首班时间:00:00:07 |末班时间:00:00:21 |间隔时间:0分钟 |站点数:0个
票制:一价制 | 票价:2.00元 ( 刷卡票价:2元 )
从化公交7路线(接驳1线)备注信息: 7路公交线(接驳1线) 首尾班时间:7:00-21:00 水利学院—沙塱村—凤院路口—光导纤维厂—大江路口—河东交通局—河东广场—旅游局、新世纪广场—电力局—府前中路—华强大厦—新城广场—交警大楼—托斯卡纳
更新日期:2019-8-17
粤公网安备 44011702000004号